AGROFOR SENIORS vs ABOGADOS «DJS»

    0
    1364

    Detalles

    Fecha Hora Categoria temporada Tiempo completo
    5 16:00 Seniors 2022 Apertura 0'

    Resultados

    ABOGADOS «DJS»

    RODRIGUEZ, NORBERTO ANTONIO
    RECALDE HÉCTOR DARIO
    Osvaldo, Ramirez
    GOROCITO, NESTOR OMAR
    PRO JULIO ANDRES
    SANTA CRUZ, MAURO ENRIQUE
    INSAURRALDE, MIGUEL ANGEL
    MEDINA, FRANCISCO ANIBAL
    PEREZ, LUIS FERNANDO
    SILVA, HELLERY EDUARDO
    VALDOVINOS, INTI ARTURO
    KALBERMATTER, RAUL OMAR
    MORENO, ALEJANDRO DANIEL
    RAMÍREZ, JUAN PABLO
    KUSIAK, VALENTIN ADAN
    LENZKEN, CESAR ALEJANDRO
    LOPEZ SARTORI, FACUNDO
    SOTELO, MATIAS SEBASTIAN
    ROMERO, PABLO ANTONIO
    SCARSO, JOSÉ FELIPE
    SAUCEDO, GUSTAVO ALFREDO
    WELLBACH, RICARDO
    LEIVA VARELA, JORGE EDUARDO
    PETERSEN, CRISTIAN MATEO
    MARTINEZ, CRISTIAN DAVID
    SANCHEZ, GUSTAVO JAVIER
    SANCHEZ, MARIO OSCAR
    INSFRAN, MARCELO EDGAR
    LAFUENTE, JULIAN
    LOSADA, MARIO JOAQUIN
    RECALDE, JUAN JOSE
    RECALDE, SERGIO ORLANDO
    REYES, MARCELO OMAR
    LEZCANO, PABLO ALFREDO
    MONCADA, CARLOS ARIEL
    PAYESKA, NORBERTO HORACIO
    ROSALES, CARLOS MARTÍN
    SAMUDIO ESTANISLAO JAVIER
    SAMUDIO, RICARDO FABIAN
    SANABRIA, ANGEL MATÍAS
    SHWOIHORT, MARIO AMILCAR
    GRANADA, JUSTINO RAMON
    SALINA JORGE RUBEN
    SANCHEZ, ALEJANDRO OSCAR
    ZBOROWSKI, MIGUEL ÁNGEL
    SILVA, JULIO VICTOR
    KACZUBA, CLAUDIO ARIEL
    KUZYCYN, ELMAN JOAQUÍN
    MORZA JUAN PABLO
    NASS, DEMECIO AGUSTÍN
    VILLAR, MATIAS ALBERTO
    ZADOROZNE, PABLO ANDRES
    MOROZ CORREA, GUSTAVO DAVID
    PITTANA, LEANDRO DAMIAN
    GUENIN, SALVADOR MARIA
    JARA, OSCAR ALFREDO
    LINDHEIMER, ALBERTO NELSON
    OLIVERA, PABLO
    PALOMAR, JULIO CESAR Delegado
    PANIEGO, EDUARDO ANIBAL
    REYES, ANGEL ALBERTO
    ZARATE, VICTOR GERONIMO
    MALDONADO MARTIN ALEJANDRO
    TILLI, MARTIN FEDERICO
    KOCH, SANTIAGO NICOLÁS
    ROLDÁN, MARCELO LEANDRO
    ZAPPELLI, SANTINO
    HADDAD FERNANDO JORGE
    RODRIGUEZ, IGNACIO JOAQUIN
    RODRIGUEZ, LEANDRO ALBERTO
    TREVISAN, SERGIO
    MARTINEZ, IGNACIO RAMON
    RIOS, ENRIQUE OMAR
    SIMON, NESTOR
    STELATTO, LEONARDO ALBERTO
    NUÑEZ, PABLO JOSÉ
    PRADO, HORACIO CESAR RODOLFO
    RIVERO, RODRIGO NICOLÁS
    ROMERO, HUGO ANTONIO
    NOVAK, LUIS CARLOS ENRIQUE
    ROSAS, DANIEL AMERICO
    GRILLO, NAHUEL CRUZ
    LEIVA, ANTONIO IVAN
    PEREYRA, DIEGO ADRIÁN
    QUIJANO, GUILLERMO
    RIOS, CARLOS ANTONIO
    RODRIGUEZ, RICARDO RAUL
    RUIZ DIAZ, MARCELO LUJAN
    SOLARI, ADO RAUL
    MOREL, JOSÉ MARÍA
    RODRIGUEZ, HECTOR RUBEN
    LEGUIZAMON, JOSE MARTIN
    MOLETTA, RODOLFO
    RUIZ, EDUARDO RENE
    LLANOS LUIS FEDERICO
    HOLZBACH, ORLANDO JAVIER
    MONTEJANO, FRANCISCO EMMANUEL
    VILLORDO, DARIO ALEJANDRO
    MANCEDO HECTOR ARIEL
    GOMEZ, RUBEN DARIO
    MIRANDA, CARLOS ROBERTO
    PROCOPOVICH, JOSÉ EDUARDO
    LEZCANO, DARIO OMAR
    MINO, JUAN ESTEBAN
    PEGELS, EDUARDO RAUL
    VIZCAINO ARTURO ANDRES
    LOPEZ JOSÉ MARÍA
    VIER, ROMAN ADRIAN
    HOLZ, HECTOR HUGO
    RAMIREZ, ARNALDO ALEJANDRO
    RIOJA FRANCO SEBASTIAN GONZALO
    RIOS, DIEGO LUIS
    VILLAFANE, LEONARDO DIEGO
    LAFUENTE, ALEJANDRO ARIEL
    MARTINEZ, JULIO CESAR
    GUIDA, JOSÉ MANUEL
    SCHUPPE, CESAR ERICH
    GUAGLIANONE JAVIER AGUSTIN
    MENDEZ, SERGIO OSCAR
    OSTROWSKI, FERNANDO SEBASTIAN
    SILVA, IDELMAR HERIBERTO
    SILVERO, CELSO FABIAN
    MINO, ALEJANDRO FABIAN
    THEISEN, JOAQUIN MARCELO
    MANTAU, JORGE FABIAN
    NUÑEZ, JAVIER ALEJANDRO
    REBATTA, JOSÉ LUIS
    BERTOLUSSO, NICOLAS LUIGHI
    DUARTE HUGO GASTON
    FURNARI, CRISTIAN
    GONZALEZ, ALBERTO MISAEL
    NICOLAS, RAÚL FEDERICO
    OSORIO, FACUNDO ABEL
    PEDROZO, GABRIEL FERNANDO
    FRANCO OMAR FELIPE
    HERETER, DANIEL MAURICIO
    POZZOBON, VICTOR GABRIEL
    RAMIREZ RAMON OSCAR
    VIVANI, IVAN EMILIANO
    ALVEZ CORREA, VALDEMAR EXEQUIEL
    AMARILLA, LUCAS ADRIÁN
    CUSANELLI, JORGE MIGUEL
    ESCALANTE, FERNANDO MARCELO ADRIAN
    GAUTO ANGEL RAUL
    LEZCANO, JUAN JOSÉ AGUSTÍN
    OJEDA, VICTOR RAMÓN
    PIOTROSKI, FACUNDO MARTÍN
    RECIO, FRANCISCO MIGUEL
    TASSI, MARCOS AURELIO
    CANTELI, FERNANDO MARCELO
    LENZKEN, JULIO CESAR
    LITKE, ALFREDO ROBERTO
    MIRALLES, CARLOS ROBERTO
    MODENUTTI, CARLOS ANIBAL
    ORTIZ, JUAN CARLOS
    PASTOR, CARLOS ALBERTO
    PENAYO, VENANCIO JOSE
    RIVERO, MIGUEL FAUSTINO
    VALENZUELA, JORGE GUIDO
    VILLAREAL, JOSE EDMUNDO
    AGUERO, CORNELIO CEFERINO
    BORDON NICASIO ORLANDO
    CARDOZO, GUSTAVO ADOLFO
    CONTAVALLE, OSVALDO ALFREDO
    DE PAULA, RODRIGO JAVIER
    GONZALEZ, HUGO ALFREDO
    HURTADO LUIS PEDRO
    MARGETS, RAUL EDUARDO
    ALONSO MARCELO GABRIEL
    CASTILLO, MARCELO RUBEN
    DUARTE, CARLOS ALBERTO
    FERNANDEZ RISSI, JUAN PABLO
    FIGURELLI, PABLO MARTIN
    PALACIO, MARCELO ARNALDO
    PERALTA, MARCELO RAMON
    ROYG JARA,DIEGO SEBASTIAN
    BARRIOS, OSCAR RODOLFO
    BORSINI, ARIEL ALEJANDRO
    FERNÁNDEZ, DARÍO MIGUEL
    GALARZA, CRISTIAN JAVIER
    GIES, GUILLERMO CURT
    GLUSHKEVICH, ANDRES SEBASTIÁN
    HOLOWATY, SANTIAGO ALEXI
    KORNUTA, FERNANDO MARTIN
    LOPEZ, SERGIO ABEL
    MAIDANA, LEANDRO NESTOR OMAR
    MARECO, JUAN CARLOS
    ORTIZ, JUAN MANUEL
    RAMÍREZ, JUAN FERNANDO
    RUIZ DIAZ, OSCAR JAVIER
    ACEVEDO, ABEL MARTÍN
    BACIGALUPI, MANUEL
    BERMÜLLER, MATHIAS ANTONIO
    BONETTO, JUAN EDUARDO
    DI MARTINO, DIEGO OSCAR
    GASPARY, GUILLERMO MARCELO
    GLINKA, ANTONIO VLADIMIR
    LAMPUGNANI, CHRISTIAN HORACIO
    MENDEZ LAYTER, SERGIO NICOLÁS
    NUÑEZ HOURCADE, CARLOS MARÍA
    RODRIGUEZ VARELA RAMIRO
    RODRIGUEZ, HECTOR DANIEL
    SEGOVIA, JORGE HECTOR
    SKANATA, ROBERTO HORACIO
    SPACIUK FEDERICO MARCELO
    TAMBORINI, FRANCO MASSIMO
    CAPIEL, IGNACIO
    FACHINELLO, FEDERICO RAUL
    FUCHS, PABLO EMILIO
    LÓPEZ, ALAN MATÍAS
    NEUDECK, JOHN DYK
    ROMERO, FERNANDO GABRIEL
    ROSSLER,GUILLERMO OSCAR
    SCARSO, DANTE MARTIN
    TRUQUIN LUCIANO DANIEL
    YAKINCZUK, JULIO RAFAEL
    ARCE, PEDRO ANTONIO
    BELLOCCHIO, FERNANDO PABLO
    BERNAL, SILVESTRE
    CABRAL, JACINTO ANGEL
    CESPEDES, RUBEN DARIO
    CESPEDES, VICTOR ADOLFO
    CRIVELLO, JUAN FERNANDO
    D`AMATO, FRANCISCO
    KOREMBA, CAYETANO MARCELO
    MARTIGNONI, CARLOS OSVALDO
    MORERO, JOSE LUIS
    ORDUÑA, MIGUEL ANGEL
    TRIADANI, LUIS ORLANDO
    VILLALBA, PABLO RUBEN
    AGUIRRE, ALEJANDRO GABRIEL
    BRAMBILLA HORACIO DARIO
    CEBALLOS, FABIAN ARIEL
    DO SANTOS, ERNESTO JAVIER
    ENRIQUEZ, DINO MARTIN
    ESCALANTE, MATIAS NICOLAS
    GORTARI CISNEROS, JORGE NAHUEL
    GORTARI CISNEROS, MARTIN
    KRAUSEMANN, FERNANDO OSCAR
    LORENZO CRISTIAN HERNAN
    PEREIRA, FELIX RAMÓN
    SILVA, LUCAS MATIAS
    SOLIS, JUAN MARCELO
    VIARENGO RENZO
    BARETTO, FERNANDO MARTIN
    BENITEZ, ANTONIO FABIAN
    BUSTAMANTE, ANGEL DANIEL
    CABALLERO, HORACIO JAVIER
    CHAVEZ VIANA, JAVIER EDGARDO
    DE ANDRADE, MARCELO JAVIER
    DI CIANNI, GABRIEL
    FERNANDEZ, JORGE HORACIO
    GONZALEZ, DIEGO OSCAR
    GONZALEZ, RODOLFO ESTEBAN
    IRIONDO, ANDRES SEBASTIAN
    LENCINA, FELIPE OMAR
    NIBEYRO, JOSE HERNAN
    RODRIGUEZ, MARCELO ARIEL
    SKRYPCZUK, MARCOS ELIAS
    VILLALBA, ORLANDO ARIEL
    BENOZIO, MARCELO JAVIER
    BENOZIO, MARIO RAUL
    BORDON, HUGO FEDERICO
    FERNANDEZ, ARTURO OMAR
    GARCIA, ESTEBAN ADRIAN
    GARCIA, SERGIO FERNANDO
    SMORCZEWSKI, CARLOS BRUNO
    ZACARIAS, CLAUDIO RAFAEL
    ZAMBRANO, MARIO DIEGO
    BARQUINERO, JORGE RAMÓN
    BRITEZ, VICENTE ARSENIO
    CASTILLO, PABLO ERNESTO
    ELIZAUL, JOSE FELICIANO Comodín
    GANDOLFO NANIO, CESAR JAVIER
    GUNTHER, ALVARO DANIEL Comitente
    LARATRO, RUBEN DARIO
    MARTINEZ ARRECHEA ANGEL GABRIEL
    MARTINEZ, JUAN MARCELO
    RAMELLO, ANIBAL FLORENCIO
    RIPPEL, NESTOR DANIEL
    RIVEROS, EDUARDO FABIAN
    SALINAS JORGE RAUL Comodín
    YENDREKA, MIGUEL ANGEL
    ZALAZAR, JULIO CESAR
    BELLOCCHIO, JUAN JAVIER
    BONNE, CARLOS MARCEL
    CABRAL, JORGE ALFREDO
    CABRAL, RAUL ALEJANDRO
    CABRERA, OSCAR ANGEL
    CICHANOWSKI, JORGE DANIEL
    DA ROSA, VICTOR DANIEL
    GUIDURA, JUAN RAMON
    LASCORZ, FAVIO ALEJANDRO
    LEMBUCH, BENJAMIN DANIEL
    MARTINEZ, MARIO RAMÓN
    OUDIN, HUGO ORLANDO comodin
    PIRIS, MANUEL ALBERTO
    ABEL, MAURO SEBASTIAN
    BENITEZ, RUBEN DARIO
    BERNHARDT, EMILIANO MARCEL
    CUENCA, FACUNDO NICOLAS
    FIGUEREDO, OMAR ADRIAN
    FLORENTIN JORGE LUIS LUTTY
    GOMEZ, ELISEO BERNABÉ
    MOLINARO, ALEJANDRO DARIO
    PEYERL, OSCAR
    SANCHEZ ESCURRA, DARIO OMAR
    SANCHEZ, ULISES RICARDO
    SIGOT, MARTIN ADRIAN
    BORDON, JAVIER HERNAN
    CABRAL, CARLOS JAVIER
    CITADINI PIRELLI, GABRIEL ALEJANDRO
    CORDERO, GUIDO HERNAN
    DUTRA, ALBERTO SEBASTIAN
    ESPINOZA, FRANCO
    ESQUIVEL SENA, JAVIER ANTONIO
    FERNANDEZ, JORGE LUIS
    GALARZA, OSCAR DOMINGO
    GAUTO, FERNANDO DANIEL
    GONZALEZ, ARSENIO
    GONZALEZ, JAVIER ARMANDO
    HOLZ, MARTÍN ARIEL
    KLENZI, DANIEL GUSTAVO
    KRUEL, PEDRO
    ORUE, MARCELO FABIAN
    SIMES, GERMAN
    ALFONSO, RUBEN ARIEL
    AZUCAR, CARLOS OMAR Comodin
    BARRIOS, ANIBAL ESTANISLAO Comodin
    CABANA, JOSE LUIS
    DISTEFANO, MARIO JOSE
    DOS SANTOS, SERGIO ENRIQUE
    GUNTHER, LUIS ALBERTO
    HAHN DEL VALLE, ATILIO
    HOLZ, LUIS GUILLERMO
    PUCHALSKI, CALIXTO LEONARDO
    RODRIGUEZ, LUIS CARLOS
    SCHWARTZ, JUAN CARLOS
    SEWCZUK, JORGE OMAR
    BABI, JOSE GUSTAVO
    BLANCO, JORGE MARTÍN
    DORSANEO, EDUARDO RICARDO
    DOS SANTOS, MARCELO GABRIEL
    GOLDSCHMITT, LAURO ARSENIO
    GONZALEZ, GABRIEL ALEJANDRO
    HUDEMA LUIS DAMIAN
    KLUKA, CARLOS ALEJANDRO
    MAGALDI, MARIANO MARTIN
    MARTINEZ SANDRO ALBERTO
    PUENTE, GONZALO EDUARDO
    SISTERNA, OSVALDO LUIS
    ACOSTA, RAFAEL
    ALEGRE, CARLOS ALBERTO
    CABRAL, GUSTAVO ALFREDO
    CARMONA, ROBERTO CARLOS
    DE LA FUENTE, ENRIQUE DANIEL COMODIN
    DOMINGUEZ MUÑOZ, MARTIN CEFERINO
    FAYFER, JOSE NORBERTO
    FRANCO, ANDRES HECTOR
    JARA, MARIANO VICENTE
    LENGERT, JORGE DANIEL
    RODRIGUEZ, JUAN MARCELO
    SILVERO, SAUL ALBERTO
    SZMEK, OSCAR ENRIQUE
    T.TAU, GUSTAVO JAVIER
    AGUILAR FERNANDO JAVIER
    BARLADYN, CRISTIAN RAMÓN JAVIER
    BEJAR VICTOR ALEJO
    BEROZUB, RAUL ARMANDO
    BRUNAGA, MICKEY JULIAN
    CORRO FRANCISCO JOSE
    ESCALADA, GUSTAVO
    JAWORSKI, NICOLAS ARIEL
    MIÑARRO, FERNANDO ANDRES
    RAMIREZ, LUCAS EMILIANO
    SANTANDER, RUBÉN NICOLAS
    SKROMEDA, MATIAS MIGUEL
    SOSA DIONISIO MAXIMILIANO
    VOGEL ALEJANDRO DANIEL
    YACHECEN, CRISTHIAN SEBASTIAN
    ABRAHAM, CARLOS RODOLFO
    ARMESTO, PABLO ULISES JAVIER
    BARREYRO, FRANCISCO
    BARRIOS, ADRIÁN GASTÓN
    BURG, ELIAN CÉSAR
    BÄR MAURO EMANUEL
    COSTAGANNA, EMILIANO ALEJANDRO
    ESCANEZ, RAMON ANIBAL
    GORGONS, EDGARDO NAHUEL
    HOBUS, GONZALO ALAN
    KALLSTEN, FERNANDO
    LUZNYJ, JUAN MARTÍN
    PRIGIONI, GASTON ARIEL
    QUETGLAS JUAN ANDRES
    ROCABERT, JUAN ANIBAL
    VILLAMIL MARCOS JAVIER
    VIVAR, JONATAN MATIAS
    BAEZ, OSCAR ANTONIO
    BENITEZ, CARLOS ANTONIO Delegado
    EBENAU, HUGO ALBERTO
    GARZON MACEDA, JOSE
    KOZLOWSKI, ORLANDO OSCAR
    LINDHEIMER, JORGE RAUL Delegado
    MEICHTRY, ALFREDO NORBERTO
    PINTOS, CARLOS CESAR
    TANOVICH, OSCAR ANTONIO
    URBIETA, EDUARDO HECTOR
    ZUETTA, WALTER ARQUIMEDES
    BUJIA, MARCELO ALBERTO
    DIONISI, FERNANDO DANIEL
    ESPERANZA, LEANDRO MATIAS
    KRUKI, MARIO FABIAN
    LARREA MAURICIO HEBER
    LASCORZ, JORGE MARTIN
    MOLERO, MARCELO NICOLAS
    MONTIEL, DIEGO SEBASTIÁN
    PALACIOS, MATIAS ALEJANDRO
    PAWLUK KASIAK, EUGENIO SEBASTIAN
    RIVERO, JAVIER ADRIAN
    RIVEROS REY, CRISTIAN DAMIAN
    ROSAS, LUIS DOMINGO
    ROSSLER, CARLOS ALBERTO
    SCHERER, EDUARDO RUBEN
    SERFATY, GUSTAVO DAVID
    VELAZQUEZ, HUGO FACUNDO
    ALARCON, NELSON DANIEL
    BAUTISTA, MIGUEL ANGEL
    CABRERA, HELIO NARCISO
    CORREA, ADOLFO DANIEL
    ESQUIVEL, MARCELO GUSTAVO
    KRAUSE, RUBEN DARIO
    LAUDIN, CARLOS HUMBERTO
    RAMIREZ, DANIEL JESUS
    YAWNY, ARTURO GREGORIO
    ACEVEDO BRUNO ORLANDO
    ALONSO ENRIQUE RUBEN
    AMARILLA OSCAR LEONARDO
    BENITEZ, DARIO ALBERTO
    BIRÉ BARBERÁN, FEDERICO LUIS
    BOVEDA LUIS MAXIMILIANO
    CENTURIÓN, MAXIMILIANO
    GAUNA, SANTIAGO MAXIMILIANO
    GIMENEZ, CARLOS JORGE
    GODOY WOLHEIN, ALBERTO JAVIER
    GROSSO, MATIAS ALBERTO
    LOPEZ, MARTIN RUBEN
    MASS, FRANCISCO
    MATTOS, MIGUEL
    AQUINO, FAVIO NESTOR
    AYALA HECTOR MARTIN
    BOTTARI, ALBERTO GERONIMO
    BRITTO, VICTOR MANUEL
    CHAVEZ, ALEJANDRO GABRIEL
    DE MIRANDA,SERGIO ORLANDO
    FERNANDEZ, FROILAN
    FRAGUEIRO JUAN MANUEL
    GALARZA, MIGUEL ANGEL
    GALLANDAT LUZURIAGA, GUILLERMO ANIBAL
    MESSA, EDUARDO HORACIO
    MONDO, HUGO MARCELO
    MOTTURA, GERARDO EMILIO
    VILLALBA ALBERTO SEBASTIÁN
    YAYA, CESAR ANTONIO
    ZARATE FACUNDO EDUARDO
    ALVEZ, MARIO FERNANDO
    CÁCERES, CARLOS MARÍA
    CASALS JOSE LUIS
    CASTRO, VICENTE JAVIER
    DEMTSCHINSKI, CRISTIAN OMAR
    ESPERANZA, JEREMIAS
    FLEITAS, JUAN MARTIN
    FLORES, GASTON FERNANDO
    GARCIA, FRANCO GASPAR
    GUIDA MARTIN
    LASCORZ, FABRICIO ALEJANDRO
    LEGENDRE, PATRICIO
    OCAMPO, LEANDRO NICOLAS
    SCHERER, GUSTAVO JAVIER
    SOTO, SERGIO LUIS
    VIVEROS, FABRICIO EXEQUIEL
    WYSS. JUAN JOSE
    ARRECHEA, CLAUDIO OMAR
    AUGSBURGER, ABEL ALBERTO
    CALABRESE, LUCAS
    DA LUZ, ALCIDES LUCAS
    DE LA FUENTE, PABLO NICOLAS
    FAZIO, SERGIO DANIEL
    LONG, SEBASTIAN RODOLFO
    LUJAN, FRANCISCO JAVIER
    MONZANI, FRANCO
    QUINTANA, CARLOS ALBERTO
    SOSA, PEDRO EDUARDO
    VIVAS SANCHEZ, HUGO RAUL
    BIANCHI, EDILBERTO ISIDRO
    BRITEZ, HECTOR ANDRES
    BUSSER, JORGE ENRIQUE
    CABRAL, JORGE DOMINGO
    CARRE, JUAN CARLOS
    CASA, RAUL LEONARDO
    GALARZA, ORLANDO EMILIO
    GODOY, RAMON ALBERTO
    MARTINEZ, FELIPE
    RIOS LUIS OSVALDO
    RIVERO, MIGUEL ANGEL
    SAMANIEGO, JULIAN ABERLARDO
    SANABRIA, MODESTO EDUARDO
    VON DER HEYDE, LUIS GUILLERMO
    YELINEK, RICARDO ALFREDO
    ZELAYA, OSCAR ALBERTO
    ALMIRA, RICARDO NICOLAS
    BOGADO, EUSEBIO EDMUNDO
    BRAMBILLA, CARLOS ALBERTO
    CESINO, CARLOS MIGUEL
    ENSISA, NELSON OMAR
    HOFMANN, ERNESTO
    KINIGSBERG, DANIEL ALEJANDRO
    KOZLOWSKI, JORGE ORLANDO
    PIÑERO DA SILVA, RAMÓN ROBERTO
    SANCHEZ, JULIO CESAR
    SUAREZ, ELIO ANIBAL
    ZAKIDALSKI, OMAR ENRIQUE
    ZAMUDIO, JUAN CARLOS
    ANDRUZYSZYN, PABLO JAVIER
    BELLONI, OSCAR
    DA LUZ, MAURO CESAR
    DURAN MATÍAS SEBASTIAN
    ENRIQUEZ, RODOLFO
    GONZALEZ, GABRIEL
    GONZALEZ, SANTIAGO NICOLAS
    LEIVA VARELA, MARTIN ALEJANDRO
    LOPEZ MARCELO ALEJANDRO
    RECKZIEGEL PAULO ESTEBAN
    VILLALBA, WALTER MIGUEL
    WUR MADELAIRE, MATIAS FEDERICO
    ALMADA, MARCELO ALBERTO
    CHAVEZ, SERGIO ALBINO Comodin
    DURAN VICTOR CARLOS RAMÓN
    ENRIQUEZ, RICARDO JOSE Comodin
    GALMARINI, MIGUEL ADOLFO Mediocampista
    GIMENEZ, RODOLFO LUIS
    MALDONADO, GUILLERMO FERNANDO
    ROBIN, LUCIANO ALBERTO
    SCHWEGLER, PEDRO LUIS
    TAJES, MARCELO JESUS
    ALLARAGUE, EDUARDO CAMILO M.
    BORCHES, RODRIGO AGUSTÍN
    FLEITAS, FERNANDO JOSE
    GIUDICE, HERNAN LUIS
    GONZALEZ, JUAN EDUARDO
    PACHECO, VICTOR ANTONIO
    RIOS GUSTAVO ADRIAN
    VERA, RODOLFO OSCAR
    ALTAMIRANO, JULIO ARIEL
    BESOLD, LUIS CARLOS
    BIONDI, RICARDO FABIAN
    FERREYRA, JORGE ESTEBAN
    FIGUEROA, EDUARDO MIGUEL
    GEREZ, ENRIQUE FABIAN
    HANDRUJOVICZ, RODOLFO OMAR
    MADRUGA, EDGAR MARCELO
    MATTIVE, SERGIO ROBERTH
    RAMOS, JOSÉ ARMANDO
    RIBEIRO MARQUEZ, ORLANDO
    RIOS, WALTER RAMON
    SCATTOLARO, SEBASTIAN
    SNIHUR, JUAN MATIAS
    VALLEJOS, CRISTIAN OMAR
    ALDERETE, MARIO DANIEL
    AMARO IRINEO FABIAN
    ARRIETA, LUCAS SEBASTIAN
    BORDEÑUK, NICOLÁS EMILIO
    BOTTGER, FAVIO JAVIER
    CESPEDES, NICOLAS
    CIMINO, EMILIO NICOLÁS
    FASSA, PAOLO VICTORIO
    HERMOSILLA, ROBERTO PASTOR
    JROPOT, DANTE OCTAVIO
    KLIMCZUK, CARLOS SEBASTIAN
    PEREZ ALCANTARA, DANIEL MAXIMILIANO
    ROMERO, ADRIAN MARCELO
    ROSSI SARUBI, ANTONIO GIANNI ENRIQUE
    ROSSI SARUBI, RICARDO
    VILLAGRA, FEDERICO ALFREDO
    BAEZ, CRISTIAN JAVIER
    BENITEZ, HECTOR CESAR
    DE OLIVERA, JOSE LUIS
    FUJIWARA, LUCIO YOSHINORI
    GOMEZ, JULIO ALBERTO
    GÓMEZ, LUCAS EZEQUIEL
    HERRERA, HORACIO HERNÁN
    JARDIN, LUCAS MARTÍN
    LOPEZ, CRISTIAN ALBERTO
    MAZAL-BAZAN, NICOLÁS ENRIQUE
    MICHELI, LEONARDO ABEL
    PIRES, FERNANDO ALFREDO
    SANCHEZ, RODRIGO
    SENA, MARIO FEDERICO
    VIGO, DANIEL ALEJANDRO
    ALMIRON JOSE ORLANDO
    ANTUNEZ, SERGIO
    BAEZ, JOSE LUIS
    BOGADO, JOSE ROBERTO
    BRITEZ, MARCOS ENRIQUE
    CESINO, JORGE MARTIN
    DEI CASTELLI, MARCOS DANIEL
    MACIEL, HUGO ANIBAL
    MORALES, MIGUEL ANGEL (Comodin)
    RIVERO, ENRIQUE ALBERTO
    SILVERO, FERNANDO ARIEL (Comodin)
    SIMES, GUSTAVO ARIEL
    VELARDE MIRANDA, CESAR
    ZELAYA, HORACIO FABIAN
    DAVALOS, ROBERTO ANIBAL
    DE BRUM, RODOLFO 0SVALDO
    DUARTE, FRANCISCO ESTEBAN
    FERREYRA, CARLOS ALFREDO
    FERREYRA, MARCELO JORGE
    GAUDENCIO, RICARDO ADOLFO
    GOMEZ, LUIS ALBERTO
    KAKUBUR, EMILO
    MAIMO, JOSE LUIS
    ROA, JOSE LUIS
    ROBLEDO, VICTOR ALFONSO
    RUNQUE, RUBÉN
    ZOUVI, ALBERTO DANIEL
    ALMADA ALEJANDRO DANIEL
    ALZARRIA GABRIEL
    AVEIRO, MARCELO RAÚL
    BERNAL GUSTAVO JAVIER
    CAMAÑO JAVIER ADRIAN
    COLOMBO, CLAUDIO MATIAS
    GARCIA, JOSE ANTONIO ROMAN
    GUIMARAEZ, CRISTIAN DARIO
    MARTINEZ WALTER
    MENDEZ, ALEJANDRO NICOLAS
    QUIROZ MERCADAL FACUNDO
    ROLON, GUSTAVO ANDRES
    VIERA, GREGORIO MARTIN
    ZEMBRUSKI, MARCELO RUBEN
    ZUCCO, DANIEL OMAR
    AHEL, JUAN CARLOS
    ALVAREZ, DANTE ALEJANDRO
    BARRIOS, ESTEBAN GUILLERMO
    BOBADILLA ALCARAZ, SEBATIÁN DANIEL
    CHAVEZ, ALFREDO ALEJANDRO
    CITADINI PIRELLI, EDUARDO FABIAN
    CORREA, WALTER EDUARDO
    KLEÑUP, MARIO DARÍO
    LUNDQVIST, CARLOS VALDOMIRO JOSE
    MIÑO, SERGIO LUIS
    MOLINA JOSE MARTIN
    PADOVAN, CESAR MARTIN
    PADOVAN, ORLANDO VICTOR
    PADOVAN, RICARDO ARIEL
    PARRA FELIPE NICOLAS
    SMAÑOTTO, HECTOR ALEJANDRO
    SOLONESKI, GUSTAVO ARIEL
    SOLONESKI, WALTER FABIAN
    SOSA, JOSÉ ANTONIO
    TRELA, DARIO ESTEBAN
    VALLEJOS, RUBÉN DARIO
    AYALA, RICARDO MARCELO
    GIL NAVARRO, JUAN MIGUEL
    GIL NAVARRO, MARTIN
    LOPEZ NESTOR FABIAN
    ALÉ RICARDO JOSÉ
    ARRIETA, JOSUÉ HERNÁN
    BENITEZ, FRANCISCO JEREMÍAS
    BENITEZ, MAURICIO SEBASTIAN
    BOEDE, FERNANDO JOSE
    CICCHINI NICOLAS ESTEBAN
    CORACH, CESAR MARCELO
    CORIA NESTOR OMAR
    CUENCA, DANIEL ALBERTO
    CUEVAS, ENRIQUE EMERSON
    EBENAU, LUCAS DANIEL
    FUGAZZA, RENZO
    GALARZA, FEDERICO LUIS
    GOMEZ, DARIO RENÉ
    GÓMEZ, RAMÓN FERNANDO
    JUAREZ, MARIO ANTONIO
    LOPEZ, MARCELO GABRIEL
    RIVAS, ESTEBAN RAFAEL
    VIEYRA, CRISTIAN SEBASTIÁN
    ALE, ORLANDO LORENZO
    AYALA, MIGUEL ANGEL Comodín
    BARRIOS, CARLOS MARCELO
    BENITEZ, MARCELO ARTURO
    BERNAL, WILDO ALEJANDRO
    BRITEZ, SIXTO RUBEN
    ESQUIVEL, FABIAN MAURICIO
    FENOCCHIO, OSCAR JORGE SANTIAGO
    GONZALEZ, JORGE RAMON
    KAECHELE, JORGE EUGENIO
    MENDOZA, HUGO HORACIO
    MOLINA, FABIO IGNACIO
    NAVARRO ROLANDO ALBERTO
    RODRIGUEZ, CARLOS ENRIQUE
    SUCH, JORGE
    VERON, DARIO NESTOR
    ALÉ ORLANDO AMEL
    BENITEZ, MIGUEL ANGEL
    ELAUTERIO, EDUARDO DANIEL
    FRANCO SEBASTIAN DERLIS
    HENRICHSON, RAMÓN ALFREDO
    KRAUS, GERMAN RICARDO
    LOPEZ, DANIEL ADRIÁN
    LUFT, ALEXIS SEBASTIÁN
    MARÍN, JUAN GUSTAVO
    PAEZ SAAVEDRA, ERNESTO JOSÉ
    PERALTA, ALBERTO MAXIMILIANO
    PEREZ, FERNANDO DAVID
    REYES, OSCAR ELIAS
    RODRIGUEZ RENZO RICARDO
    SARASOLA, CESAR LUIS
    SEQUEIRA, DENIS MARCELO
    BIANCHI, JORGE ALBERTO
    BOHER, DIEGO FERNANDO
    CAÑETE, ARMANDO LUIS
    CASTRO BALDIVIEZO, WALTER FREDI
    DESCHUTTER, JORGE ENRIQUE
    DUARTE, MARTIN ORLANDO
    ECKE, HUGO EDMUNDO
    GONZALEZ, CARLOS OSCAR
    ORTIZ, JOSE MARCELINO
    PARODI OCAMPO, ROBERTO
    SVANCARA, MIGUEL ANGEL
    ABADY, DAVID DANTE
    AYALA, GONZALO EZEQUIEL
    BERENT. DARIO FERNANDO
    DELSET, JORGE LUIS
    DURAN, CARLOS ARIEL
    GALARZA, CRISTIAN SEBASTIAN
    IBAÑEZ SCHAER RODRIGO
    JANSSEN HARMS, LUCAS MICHAEL
    PACHOUD, PABLO AUGUSTO
    PRIETO, MARIO ADRIÁN
    SCHWEGLER, DIEGO GERARO
    SOLANO, ALBERTO MIGUEL
    TEIBLER, MATIAS AGUSTIN
    ZACARIAS, FERNANDO MANUEL
    ARBELAIZ, JOSÉ ENRIQUE
    BENITEZ, ALEJANDRO FABIAN
    CABRAL CARLOS AUGUSTO
    CASTELLI, JUAN CARLOS
    DEL PIANO, CÉSAR EMANUEL
    GONZALEZ GERARDO ANDRES
    HARDAMAN, MARIO SEBASTIAN
    PIRES, WALTER JAVIER
    RINALDI, MARIO ALEJANDRO
    VEDOYA, SERGIO ORLANDO
    ALMADA, MIGUEL ANGEL
    ANTUNEZ NERENBERG, CHRISTIAN O
    BENITEZ, CARLOS ADRIAN
    BOTELLO, WALTER ARIEL
    CONDES, RICARDO HUGO
    FANK, RICARDO MARCELO
    KLENZI, CHRISTIAN GABRIEL
    LEAL CHAPARRO, GUSTAVO ROBIN A
    MARTINEZ, GUSTAVO ADOLFO
    OUDIN, CARLOS FABIAN
    OZUNA, MARCELO ALEJANDRO
    RODRIGUEZ CHEROKY MATIAS ANIBAL
    ROMERO, MARTIN ALFONSO
    SALES, RUBEN
    TROCHE, JULIO CESAR
    ACOSTA, OMAR MARCELO
    ARANCHUK, MARCELO JAVIER
    CARRIZO, VICTOR HUGO
    CORDOVES, RODRIGO MAXIMILIANO
    DALZOTTO, NICOLÁS ALBERTO
    DOMINGUEZ, JORGE LUIS
    HORRISBERGER, SEBASTIÁN
    KUTZ, REINALDO ADRIAN
    LENCINA, PABLO SEBASTIAN
    LENGUAZA, JORGE GASTON
    MONTIEL, FERNANDO ADRIAN
    MOREYRA, FACUNDO
    SORGE, JUAN IGNACIO
    VILLALBA APESTEGUI FERNANDO RAMON
    BARRIONUEVO, JORGE ARMANDO
    BERARDI, GABRIEL
    BERNIE, GUSTAVO ARNALDO
    GILES, RAUL FABIAN
    MARTINEZ, HUGO ORLANDO
    MARTINEZ, LUCIO RAUL
    MEDINA, LUIS ALFREDO
    RODRIGUEZ, CARLOS OMAR
    SANCHEZ, MARIO RAUL
    SILVA, CARLOS ANIBAL
    VERTACNIK, FABIO ORLANDO
    BRITEZ, JAVIER RICHARD
    CABAÑA, RAMÓN DANIEL
    CUBILLA ALDO RAMON
    ESCOBAR, NELSON EMANUEL
    FERNANDEZ, ANIBAL JAVIER
    FERNANDEZ, GONZALO SEBASTIÁN
    FERREYRA, RENZO ALEJANDRO
    MARTÍN, MAURO DANEL
    OSORIO, DIEGO FABRICIO
    PEREYRA, SEBASTIAN ERNESTO
    RIBAK, SERGIO DAVID
    RODRIGUEZ, JULIO CESAR
    ROMERO, ERICK FERNANDO
    ROMERO, MARCOS ADRIAN
    CARRIZO, CARLOS ALEXIS
    CARVALLO, MARCELO ANIBAL
    MAURI, JOSE FERNANDO
    MEDINA, CARLOS JAVIER
    MELGAREJO, HUGO DANIEL
    MELGAREJO, MARCELO OVIDIO
    RODRIGUEZ DO SANTO, RUBEN MARCELO
    ROTELA, GUSTAVO ADOLFO
    SANCHEZ, SERGIO RAFAEL
    SOSA, RUBEN
    THIEL, JAVIER ORLANDO
    VIVERO, JOSE LUIS
    CAGNANI VICTOR HUGO
    CALGARO, MAURICIO LUIS
    COMISARIO, SEBASTIÁN ARIEL
    FLEITAS, MARTIN EDUARDO
    FRAGA BETANCUR , DIEGO ARMANDO
    GONZALEZ ALLOU RENE OMAR
    GONZALEZ, SEBASTIAN
    MACAGNO, JORGE PEDRO
    NUÑEZ, LUIS MARIO
    RAMIREZ BOICHUK, MIGUEL AGUSTIN
    RECIO FEDERICO LEONARDO
    ROMERO, LUIS ALBERTO
    SANABRIA, RENÉ ALEJANDRO
    SEEWALD, DANIEL ALBERTO
    SOLMOIRAGO, TOMAS GABRIEL
    ZAPATA CARLOS
    SILVEIRA RAÚL FERNANDO
    SALATA EMILIANO JUAN
    SÁNCHEZ DIEGO OSCAR
    CABRERA HORACIO MARTÍN
    ECHEVERRI MARTÍN
    CHAMORRO RODRIGUEZ NAHUEL RODRIGO
    CLERICI RAMÓN ENRIQUE
    MORALES ALVAREZ RODRIGO
    SVANCARA JONATAN ISMAEL
    RODRIGUEZ RICARDO ORLANDO
    GASPARY ENZO NICOLAS
    FONTANA LUIS ANTONIO
    ACUÑA SERGIO DAVID
    ROMERO FACUNDO DANIEL
    BARRIENTOS PEDRO ADRIAN
    AYALA RODRIGO EZEQUIEL
    GÓMEZ NÉSTOR MARCELO
    DALLMAN ANGEL GUILLERMO
    CABASSI CÉSAR CAYETANO
    GÓMEZ DE OLIVERA EDUARDO FABIAN
    GONZÁLEZ CAÑETE NICOLÁS ORLANDO
    FLEITAS PAEZ MAXIMILIANO
    CABRAL ALEXIS EXEQUIEL
    RAMÍREZ SERGIO ARMANDO
    HOBECKER GERMÁN ALEJANDRO
    RODRÍGUEZ DIEGO ALEJANDRO
    CÉSPEDES GONZALO
    SEGOVIA CARLOS FEDERICO
    GONZÁLEZ SUDO CRISTIAN DAVID
    RAMOS ENZO ANIBAL
    PINTOS GUTIERREZ OSCAR GILBERTO
    TUZES RICARDO ESTEBAN
    ACUÑA GUILLERMO MANUEL
    ALONSO MAURICIO OSCAR
    BONETTI JOSÉ OSCAR
    SANABRIA HUGO RODOLFO
    BABIAK RICARDO ENRIQUE
    ARIAS FADER CRISTIAN EDUARDO
    MELGAREJO ALEJANDRO JOSÉ
    REINALDO CLAUDIO RUBÉN
    SANDOVAL REBAK SERGIO RAMIRO
    CAMBAS ALEJANDRO GABRIEL
    OSUDAR ROBERTO BASILIO
    FUNES DANIEL OSCAR
    SILVA CESAR HORACIO
    TECHEIRA RICARDO ARIEL
    MORAN MILTON NICOLAS
    SESMERO ADRIAN RODOLFO
    TROMBETTA RUBÉN DARIO
    RAMIREZ ARNALDO ALEJANDRO
    ESCALANTE CHRISTIAN ARIEL
    SZILAK PABLO IVAN
    RETAMAR CRISTIAN MARCELO
    PEDROZO SILVANO JAVIER
    GAUTO DAVID ALEJANDRO
    FERNÁNDEZ HERNAN
    BALLETBÓ FRANCO NAHUEL
    KNUPPELHOLZ FEDERICO JOSÉ
    KONOPACKI LUIS GABRIEL
    BURGUES EDUARDO ANTONIO
    GUASTAVINO SEBASTIAN ALEJANDRO
    DOS SANTOS MIGUEL ANGEL
    COHEN DIEGO HORACIO
    CAMBEIRO DIEGO
    KOLIVA CARLOS MARCELO
    WOLHEIN FABIAN ESTEBAN
    WOLHEIN CARLOS SEBASTIAN
    OSIMSKI OMAR
    CORREA ITALO SEBASTIAN
    CHADE MIGUEL ALBERTO
    PUCHETA MARCOS DANIEL
    ORTEGA JOSÉ GUZMÁN
    GALEANO JUAN FACUNDO
    HERRERA JOSÉ VICTOR
    VERÓN DO SANTOS JOSÉ
    KRUKI SERGIO OMAR
    MARTÍNEZ MARCOS CRISTIAN
    MENDOZA GUSTAVO GABRIEL
    SOSA CARLOS ARIEL
    FAZIO RODRIGO
    MONTIEL RODRIGO FAVIO
    RECIO FEDERICO LEONARDO
    PATZER LUCAS
    BARCZUK IVAN ELIAS
    GARCIA CARLOS EMMANUEL
    KUHN OMAR DARÍO JUNIOR
    LENTINI RAUL SEBASTÍAN
    CABRAL ESTEBAN HUGO
    TENASCHUK GUILLERMO FABIAN
    PEREYRA ARIEL GUSTAVO
    MUÑOZ LEANDRO EMANUEL
    SUAREZ JONATAN SEBASTIAN
    CAREAGA SANCHEZ LEANDRO
    DE LUCA SEBASTIAN
    ACOSTA SEBASTIAN FERNANDO
    DEPASQUINO ANIBAL FERNANDO
    COLOMBO RAÚL ALEJANDRO
    AGUIRRE LEANDRO EMANUEL
    PRIETO JORGE LUIS
    ANDUJAR MATÍAS GERÓNIMO
    QUAGLIOZZI RUBEN OSCAR
    JARA JAVIER ALEJANDRO
    VIGNOLO JUAN MANUEL
    PERNIGOTTI MATÍAS ARTURO
    ROGANOVICH JUAN PABLO
    MORGILLO ANTONIO ARMANDO
    GUTIERREZ ENRIQUE
    AMARILLA OSCAR ALFREDO
    CARDOZO JORGE
    IACONO FERNANDO LUIS
    CHIRIVE CESAR ANTONIO
    BELOSO RODOLFO RENE
    IRRAZABAL HUGO
    SOCZYUK HÉCTOR EDMUNDO Comodín
    CABRERA OSCAR Comodín
    POENITZ ALFREDO
    GALEANO WALTER JOSÉ
    GUIMARAEZ LUIS OSCAR
    GOMEZ JORGE BENIGNO
    EPELBAUM JORGE
    THOMAS ORLANDO
    LAUDÍN JORGE RAÚL HORACIO
    BENÍTEZ AMADEO LEOPOLDO
    PINTOS MIGUEL ANGEL
    CENTURION LUIS
    SCHUPPE CÉSAR
    HOBECKER LUIS ALBERTO
    FLECK HORACIO LUIS
    ROLON JUAN REGIS
    ROJAS RUBÉN DARIO
    DO NACIMENTO JORGE
    LLERA TIMOTEO
    USET ROBERTO R
    LIMA ÁNGEL OSCAR
    VALLONE JUAN RAMÓN
    CLARO DANIEL
    BRIÑOCOLI JOSÉ
    TOURNIE RUBÉN DARIO
    DELPIANO CARLOS ALBERTO
    TAVARES ROQUE
    MEDINA LUIS ALFREDO
    BENÍTEZ DARIO EDUARDO
    ORDOÑEZ RUBÉN FELIX
    CARBALLO MARCELO
    TRIADANI LUIS Comodín
    VIVEROS RICARDO ANIBAL
    AQUINO FABIAN
    DA SILVA HUGO DANIEL
    SOTO JOSÉ MANUEL
    ALARCON OMAR IGNACIO
    ABDALA MAURO GABRIEL
    BÁEZ ERNESTO RUBÉN
    KUCZEK HÉCTOR WENCELAO
    VALDEZ AMARILLA ENRIQUE
    BENITEZ ARIEL
    FERRERAS JULIAN ALBERTO
    MIRANDA MARCELO FABIAN
    SANCHEZ OSCAR ALFREDO
    SOSA SANDRO DANIEL
    FRANCO HÉCTOR MANUEL
    GORDO NÉSTOR JOSÉ
    SANCHEZ MARIO DANIEL
    BARRIOS DIEGO HERNÁN
    MAZZOLA SERGIO ADRIAN
    CURA JUAN PEDRO
    BENÍTEZ CRÍSTIAN MARCELO
    JARA DANIEL ALBINO
    RATIER ARTURO JOSÉ
    NUÑEZ CARLOS ADRÍAN
    MARTÍNEZ JUAN GABRIEL
    CASSONI DIEGO MARTÍN
    SANCHEZ CARLOS RUBÉN
    FLEITAS HÉCTOR GUSTAVO
    DECAMILLI VÍCTOR HUGO
    HALAC DAVID ANDRÉS
    POUJADE EMILIO GUILLERMO
    CIBILS OMAR ANDRÉS
    CABALLERO DANIEL OSCAR
    BÁEZ CARLOS ALBERTO
    GALARZA JOSÉ LUIS
    PERESSON CARLOS ALBERTO
    BRANCHESSI JORGE ALFREDO
    LAUTHARTE LUIS
    MAYULI ANTONIO OMAR
    MELGAREJO OSCAR HÉCTOR
    CASSIN FABIO MARCELO
    LÓPEZ HUGO ANTONIO
    YEGROS GUILLERMO MAXIMILIANO
    SALATA LAUTARO TOMÁS
    DURAN CARLOS ARIEL
    LUKOWSKI ALAN ROSENDO
    MOLINA ALEJANDRO CARLOS
    ACOSTA GONZALO GASTÓN
    PAPROCKI EDUARDO NICOLÁS
    PAREDES MATÍAS NICOLÁS
    PEGORARO ENZO RAÚL
    STRELAU EDUARDO MIGUEL
    MORESCHI AQUINO ENZO
    MORESCHI DANTE
    LEDESMA SEBASTIAN ANDRES
    BROUSSE JAVIER DIEGO
    BERNHARDT EMILIANO MARCEL
    KURTZ JAVIER ERWIN
    IGARATEGUI MARIANO SEBASTIAN
    ROJAS RODRIGO
    DE BELLIS NICOLÁS ENRIQUE
    FIEGE CRISTIAN FERNANDO
    COLASO CRISTIAN GABRIEL
    KALITKO ALAN DAVID
    SARTORI ROBERTO IVAN
    HALAC ANDRES SEBASTIAN
    MANITTO JOSÉ GABRIEL
    ACUÑA QUELAS MARCELO
    KUZUKA IVAN DAMIAN
    DUARTE RODRIGO MARCELO
    ESCOBAR JAVIER ALEJANDRO
    MARCHESSINI PABLO FRANCISCO
    GONZÁLEZ GUSTAVO DANIEL
    LEITES CRISTIAN DARIO
    ROSIENSKI CRISTIAN FABIAN
    FROLOFF SANTIAGO EUGENIO
    PEREZ GUSTAVO ARIEL
    WDOVIAK MARCELO EDUARDO
    MARÍN JUNCO HÉCTOR G
    VALLE PABLO SEBASTIAN
    GUERRERO FERNANDO RAFAEL
    PRIETO JAVIER RAMON
    SALAZAR MARCELO JOSÉ
    RODRIGUEZ CARLOS ALEJANDRO
    LEIVA VARELA JORGE EDUARDO
    OCAMPOS FACUNDO JOAQUIN
    PONCE HÉCTOR FABIAN
    LIBUTTI JOSÉ ANIBAL
    ARESTI MAURICIO VICTOR
    RODAS JAVIER SEBASTIAN
    VALLENA CHRISTIAN
    VILLAFAÑE LEONARDO DIEGO
    ELY CARLOS DARIO
    FORCADO JOSÉ MARÍA GALO
    MORA SAADE FELIX OMAR
    KALLSTEN DIEGO
    DUCRET HUGO RICARDO
    FLORES LUIS FABIAN
    ACOSTA NESTOR GUSTAVO
    DIFULVIO CARLOS JAVIER
    ORDAS ANDRES GUILLERMO
    KREIN DIEGO ANDRÉS
    PAVON GABRIEL ALBERTO
    VERDUN JORGE DANIEL
    RODRIGUEZ CARLOS OMAR Comodin
    BUSTOS BOGADO PAULS FEDERICO
    CORREA NESTOR FABIAN
    TAJES MARCELO Comodín
    MORINIGO, ANIBAL ERNESTO
    BARRIOS, DANTE HUMBERTO
    BONETTO, EDUARDO JOSE
    RODRIGUEZ, AUGUSTO ADRIAN
    GALLANDAT LUZURIAGA ALEJANDRO
    THOMAS JUAN MANUEL
    RIVAS DANIEL HERNAN
    BARRIOS, MAURICIO WALTER
    ROLON FAGUNDEZ GONZALO
    FLEITAS, GUILLERMO DANIEL
    HOFMAN MAURICIO
    BACCHINI ROBERTO DARIO
    LEZCANO RAMÓN HÉCTOR
    CABRERA ERNESTO MARTIN
    MALICA FRANCISCO DANIEL
    DUARTE SILVIO CESAR
    ARGUELLO OSCAR GUMERCINDO
    BATISTA LEONARDO FABIAN
    SUSSINI MARCELO DANIEL
    NIETO CARLOS ALBERTO
    JAQUET RAMON ARMANDO
    ORTEGA GARCIA ROBERTO
    GIMENEZ WALTER RAÚL
    NAVARRE GASTON ANDRE
    NOGUERA CARLOS
    YELINEK GABRIEL ALEJANDRO
    FLORES, RODOLFO ANTONIO
    ARCE, ROBERTO BERNARDO
    PERREN VÍCTOR HUGO
    MIRAVET FEDERICO AUGUSTO
    BELMONTE, FERNANDO ELÍAS
    CHAVEZ JORGE RICARDO
    LIZKA RICARDO DAMIAN
    LANDAIDA, MAURICIO GERARDO
    CAÑETE, LUIS SEBASTIÁN
    RIVAROLA EMMANUEL SANTIAGO
    TORRES, ELIAS NORBERTO
    ORTIZ CARLOS ALBERTO
    FERREYRA CARLOS LUIS
    VITALE CARLOS
    CABRAL, JOSÉ ALEJO
    CABRERA ZENON VICTOR MANUEL
    ZABAL GUSTAVO ARMANDO Comodín
    BAEZ JUAN
    BALDISSEROTTO DANIEL ERNESTO
    RIZZOLO DANIEL
    MORILLO PABLO DANIEL
    FIGUEREDO TEODORO
    ULIBARRIA PABLO SANTIAGO
    BENITEZ SERGIO RUBEN
    GENEYRO, OMAR GABRIL
    PANIAGUA, FRANCISCO JAVIER
    GAUTO, SERGIO DANIEL
    RODRIGUEZ, FERNANDO ANTONIO
    CORREA, CARLOS RODOLFO
    RODRIGUEZ, CARLOS ALBERTO
    SOSA, RUBÉN DARIO
    RODRIGUEZ, CARLOS RAFAEL
    SOLE MASES, FEDERICO LUIS
    LOPEZ ESTEBAN SAMUEL
    REIS, ARIEL MARTIN
    BENITEZ, OSCAR AURELIO
    CACERES, DARIO ADRIAN
    GOMEZ, HECTOR LUIS
    FRAGA, GUSTAVO DANIEL
    JAUREGUI, MARCELO IGNACIO
    VERA, MAURICIO JOSE
    VOGELMANN, OSCAR ARIEL
    REYNOSO, MATÍAS
    DIAZ HUGO VENICIO
    BALBUENA CRISTIAN ALFREDO
    CABRERA, EDGAR ARIEL
    CENA, ROBERTO ALFREDO
    DIAZ BORTOLUZZO ALVARO Comodin
    ORBE, ARTURO FERNANDO
    BAEZ, WALTER FABIO
    BARRETO, MARCO
    LEZCANO IGLESIAS, MARIANO GASTÓN
    ALVAREZ CHESANI, HERNÁN MAURICIO
    AMARILLA, JORGE ENRIQUE
    MONTENEGRO NIVEYRO, ADOLFO JOAQUÍN JESUS
    RIVAS, MARCELO DANIEL
    BOUIX, MAURICIO EMILIO
    CHAS, MATIAS DAVID
    MONZANI LEAL, AGUSTÍN
    CASCO ALEJANDRO
    ALMEIDA MATIAS DAMIAN
    KINYERSKI ADRIEL ESTEBAN
    BENÍTEZ CESAR GABRIEL
    KOSAK ULISES HERNAN
    CAMBAS ARMANDO JAVIER
    BARAN HÉCTOR RAMÓN
    VICTORIO ORLANDO
    GADEA RAUL ERNESTO
    ESPECHE JUAN PABLO
    BERTRAN FRANCISCO IGNACIO
    GARCIA SOSA FRANCO EMANUEL
    SKRYPCZUK RENE MAURICIO
    REJALA ALEJANDRO ADRIAN
    KOTEK JOSE ANTONIO
    CASTRO GUIDO EXEQUIEL
    EBENAU HERNAN ENRIQUE
    GONCALVEZ DE OLIVERA RAFAEL ZENON
    PEREYRA LUCIANO NICOLAS
    CHAICOSKI DOMINGO ANTONIO
    DAMUS AMADO JORGE LUIS
    OBREGON SANTIAGO
    MARTÍNEZ, DIEGO IGNACIO
    WYSS TOMAS ALEJANDRO
    TAJES MARCELO
    RUIZ DIAZ MAURO CESAR
    AGOLTI MAXIMILIANO ESEQUIEL
    ARIGOSSI PATRICIO NICOLAS
    ZAPELLI SANTINO
    GUELARDI RODOLFO RENE
    DA SILVA ELBERTO ENRIQUE
    VERA MAURICIO CARLOS
    ANTUNEZ RODRIGUEZ JULIO MARTIN
    GIMEMEZ LEANDRO IVÁN
    ORIHUELA MATIAS ARIEL
    SUCH JAVIER ALBERTO
    RUBLESKI JORGE ALBERTO
    BENGOA FACUNDO ALEJANDRO
    FABIÚ MATIAS LEANDRO EZEQUIEL
    ARGUELLO MARIO RUBEN
    BENITEZ CARLOS JAVIER
    ULIANA ROBERTO FABIAN
    AGUIRRE JORGE DANIEL
    DOMINGUEZ MAURICIO ARIEL
    GONZALEZ ALBERTO DANIEL
    MONTENEGRO DANTE
    ROLDAN DELPIANO HUGO ROBERTO
    ZARATE ADRIAN MATIAS
    BAEZ MATIAS
    VELARDE FRANCO EMANUEL
    FRETES JULIO SANTIAGO
    VIARENGO LEANDRO GERMAN
    CHAMORRO, ANIBAL
    FLECK, FABIAN MARTIN
    SEREDYÑSKI RODOLFO FRANCISCO
    FERNANDEZ, GUSTAVO DANIEL
    RIZZOLO LUCAS DANIEL
    AUAD URRUTIA JUAN PABLO
    AYALA ESTEBAN SEBASTIAN
    RUBLESKI MARTÍN RENÉ
    GIRARD JORGE GUSTAVO
    BRAVO RUBEN ANTONIO
    COMPARIN JORGE ANGEL
    POTSCHKA RUBEN OMAR
    CABRAL JOSE JOAQUIN
    NUÑEZ MAURO RODRIGO LUIS
    DEI CASTELLI LUCAS ANIBAL
    RÍOS ALVAREZ MATÍAS FACUNDO
    BENITEZ, VICTOR DANIEL
    GONZALEZ MARIO VALENTÍN
    LEIVA HORACIO FELICIANO
    GONZALEZ CARLOS FRANCISCO
    ROMERO, OSCAR HORACIO
    MACHADO NACIMENTO JUAN ALBERTO
    ROMERO, RENZO MAXIMILIANO
    VILLA, ANÍBAL AGUSTIN
    SPINNATO GUIDO ALEJANDRO
    OCAMPO MARIANO
    MIEREZ, TOMAS
    COZZI PABLO NICOLAS
    ATENCIO ADRIANO BENJAMIN
    KLAN ALAN
    RIZZOLO ANDRES ISMAEL
    GONZALEZ RAMON ANGEL
    BENESZ ENRIQUE DARIO
    PEDROZO ANGEL GABRIEL
    MOSCHNER MARCELO TEODORO
    KACHUK, JOSÉ LUIS
    BENÍTEZ CARLOS ALFREDO
    DE LUCA CARLOS FEDERICO
    AGUILERA HORACIO AGUSTÍN
    BARRANDEGUY RAMIRO
    ESQUIVEL GONZALEZ, JUAN IGNACIO
    ESPINOZA, CARLOS NICOLAS
    QUIROZ CRISTIAN HECTOR
    FERREYRA FABIO GASTON
    CARRIZO SERGIO IVAN
    BENITEZ JOSE LUIS DE AVELLANEDA
    MALLO FERNANDO ALAN
    DELPIANO, RODOLFO
    RODRIGUEZ DACUNDA PATRICIO
    POUJADE ANDRES
    HENNIG EDUARDO ALFREDO
    AMARILLA DIEGO ROLANDO
    VASQUEZ JUAN JORGE
    VILLALBA CARLOS DIONISIO
    SALDIVIA MATTOS HUGO JUAN
    DELPIANO RAMÓN HUMBERTO
    PINTOS FEDERICO OSCAR
    RODRIGUEZ SANTIAGO ANDRÉS
    ALVEZ, MAURICIO JOSE
    SERFAS DIEGO SEBASTIAN
    PRATES CRHISTIAN NELSON
    GONZALEZ CARLOS ADRIAN
    ROMANO, DIEGO ESTEBAN
    ORTIZ NUÑEZ PABLO GERMAN
    MAZO GERMAN ANGEL GABRIEL
    ACOSTA JUAN MIGUEL ALEJANDRO
    BENITEZ ALEJANDRO
    TAFFAREL ALBERTO
    NAVAJAS MIGUEL ANGEL FELIPE
    STELATTO LEONARDO ALBERTO
    REDERO LAUTARO
    NAVAJAS GUSTAVO ALBERTO
    JANSSEN HARMS ALEXIS ALAN
    ALMIRA NICOLAS
    ROCKEMBACH IGNACIO
    MACIEL EDGAR ALCIDES
    RODRIGUEZ SANCHEZ JUAN JOSE
    HANANIA VICTOR HUGO
    BENITEZ ELIAS
    MIÑO CARLOS RAFAEL
    CHLYPANKA ANGEL JAVIER FABIAN
    AQUINO EDGAR EMANUEL
    NUÑEZ SILVERA CRISTIAN
    FLORES SEBASTIAN JOSE EMILIANO
    OLINYK, RAMON ALBERTO
    PARRAS ORLANDO
    ZAPPONE MARTIN
    TATARE IVAN GABRIEL
    ROBIN FRANCISCO
    BRAJKOVIC CARLOS BORIS
    HOLZ JUAN MANUEL
    SANCHEZ JORGE DANIEL
    ZUSSER LIONETTO DOMINGO OTTO SEBASTIAN
    ODZOMEK SERGIO ELIAS
    AIRES PABLO MATIAS
    ESCOBAR ERIC IVAN NAHUEL
    OJEDA MAXIMILIANO FABIAN
    RYBAK SACHA MAURICIO
    AROSTEGUI SANTIAGO MIGUEL
    PETRY TOMAS ENRIQUE
    GONZALEZ PUCZKO JUAN
    DELTIN NICOLAS NAHUEL
    CERRI RODRIGO
    KACZUK MIGUEL SEBASTIAN
    RUIZ DMITROWICZ WALTER
    COLLINS RAMON CORNELIO
    CAÑETE FERNANDO
    ACOSTA LEONARDO HUGO
    MIRANDA MATIAS ABEL
    CARISIMO MARIANO
    DAVALOS RUBEN DARIO
    DILLE DANIEL HERNAN
    SOTELO MARCO ANTONIO
    SANTIAGO DELGADO JOSE
    CHAVEZ RICARDO JAVIER
    ZANIRATTO GASTON
    SILVERO EDUARDO CESAR
    BENNESCH SARTORI NAHUEL
    FERREYRA CARLOS ANDRES
    APESTEGUI JOSE JONATAN
    HERCULANO MARTIN JAVIER
    CANDIA FRANCO PAOLO
    MIERES SERGIO MAURO
    MARTINEZ MARIO DANIEL
    VADILLO TEOFILO HUMBERTO
    RODRIGUEZ LEANDRO SEBASTIAN
    DELGADO JOSE IGNACIO
    COMPARIN JUAN PABLO
    ALVEZ DA ROSA GASTON MAXIMILIANO
    GALEANO FABIO HERNAN
    CASTILLO ALBERTO
    REDKA RAFAEL ADRIAN
    ZAMORA CRISTIAN MARTIN
    AYALA MIGUEL ANGEL
    LOPEZ JUAN CARLOS
    BERNAL FABIO ANDRES
    FERNANDEZ SOSA EDGARDO
    SEGOVIA NORBERTO OSMAR
    LEIVA JORGE ALBERTO
    BOGADO DIEGO OSCAR
    RECALDE MARCELO ALEJANDRO
    FRONCIANI LUIS ANTONIO
    NAVARRE PABLO ANDRÉS
    LENTINI DANIEL
    PIETROSKI JUAN CARLOS
    SOSA JULIO ALBERTO
    ROJAS JORGE OMAR
    MENCE PORFIRIO
    ALARCON OMAR IGNACIO Comodin
    MINO, ALEJANDRO FABIAN
    SEQUEIRA EUSEBIO DAMIAN
    Amiel ruben
    DÍAZ DE OLIVERA, SERGIO FABIÁN
    CLERECI agustin osvaldo
    AGULLA JUAN CARLOS
    CORREA RICARDO GUADALUPE
    LENGUAZA PABLO ISAAC
    MICHELITSCH OSVALDO MARCELO
    MOREYRA JORGE LUIS
    PORTEL RAFAEL CARLOS WALTER
    BEHAR ELIAS, ALEJANDRO ARIEL
    BEHAR ELIAS, SEBASTIAN ALBERTO
    CHEMES JULIO GERMAN
    CORONIL NESTOR FABIAN
    GALLO JUAN PABLO
    GARCETE DARIO ANDRES
    GONZALEZ RONALDO GERMAN
    KROSCHE JORGE ESTEBAN
    MALNATTI IGNACIO CARLOS EDUARDO
    MARTINOTTI MARTIN CARLOS
    ORCASITAS OMAR ALEJANDRO
    PANIAGUA ROMANO JUAN PABLO
    PINTO DANTE SEBASTIAN
    SOTELO MATIAS ALBERTO
    BRINOCOLI ORLANDO DANIEL
    CAPELLA SILVIO DAMIAN
    CHAVEZ RAMON CLAUDIO
    DURAN MARIO OSVALDO
    ESPERANZA DANIEL
    ESPINOLA OSCAR ALBERTO
    GARCIA PAREDES RAMON
    LOPEZ SARTORI VICTOR ERNESTO
    MANFREDI MIGUEL
    MEDINA VICTOR LUIS
    MERCADAL MANUEL RICARDO
    MIGUEL ADOLFO ENRIQUE
    MIRANDA RICARDO VICTOR
    PIROVANI PEDRO JOSE
    ROLON JUAN CARLOS
    ROMERO OSCAR GABRIEL
    TAVAREZ EDUARDO
    AGUAYO ROBERTO CESAR
    ALCALDE CESAR ALCIDES
    OUDIN LUIS CARLOS
    AGUILERA ESCOBAR DAVID RODRIGO
    ALVAREZ DIEGO MARTIN
    AVEIRO ALEJANDRO GABRIEL
    CASAFUZ LUCAS JAVIER
    CASTRO ANGEL MARCELO
    GRIFFITHS MIGUEL GERONIMO
    LONGO ANIBAL FERNANDO
    MARTIN JULIO ANDRES
    ROJAS MIGUEL ANGEL
    SEPULVEDA ROBERTO MARTIN
    TURANDO LEANDRO ADRIAN
    PRAUS DANIEL ALEJANDRO
    BOICHUK CLAUDIO GERARDO
    CACERES SEBASTIAN ALEJANDRO
    CENTURION OSCAR NAHUEL
    FLORINDO MAXIMILIANO ADRIAN
    GONZALEZ JUAN JOSE
    GONZALEZ RODRIGO ANTONIO
    LOPEZ SATORI VICTOR PAL
    MARIANI LUCIO ANDRES
    MARCHIORI NICOLAS
    MORINIGO FERNANDO SEBASTIAN
    POENITZ LUIS FERNANDO
    POKORA DARIO ALEJANDRO
    ROJAS RICARDO
    TESORIERO JUAN ANDRES
    AMARILLA MARIO DANIEL
    WISSNER NICOLAS SERGIO
    GALLARDO LEONEL
    CHLYPAMKA ANGEL
    BARRIOS MARCIO ADRIAN
    PRINCICH GERMAN
    PANIAGUA MATIAS
    KLUGE FACUNDO
    DUARTE RUBEN DARIO
    NOBILI LUCAS NICOLAS
    ERRASTI ALVARO
    MOLETA ANDRES SEBASTIAN
    QUINTEROS GUILLERMO
    ROSSI IVAN
    ROMANOWICZ CARLOS JONATAN
    CACERES ENZO NERI
    NAZER JUAN CARLOS
    SERVIN SERGIO OMAR
    LUNA PAULO
    AMARAL DAVID SANTIAGO
    MUHN ENRIQUE
    CAMBAS GASTON URIEL
    IFRAN ENZO RAUL
    PRATES JULIAN
    RUBLESKI ROLANDO
    ZAPATA WALTER
    SCHIRMAN MARCELO
    BUZYN CARLOS GABRIEL
    CABRERA FRANCO
    SALDAÑA MARTIN HORACIO
    ACHINGO FABIAN ANDRES
    VOULQUIN ALEXANDER CRISTHIAN
    TOTH ENZO HERNAN
    FERNANDEZ PATRICIO
    PERALTA MASSA VALENTIN AUGUSTO
    BISTOLETTI ENZO AGUSTIN
    PONCE MAURICIO EZEQUIEL
    RODRIGUEZ NICOLAS RODRIGO
    GRILLO ANGELO
    DE LUCA FEDERICO
    RAMIREZ NICOLAS GUSTAVO
    MIERES MAURO
    KINYERSKI EXEQUIEL
    COZZI JUAN IGNACIO
    PORTUGAL FRANCO OMAR
    ROSICKI NICOLAS
    MARTINEZ JUAN ESTEBAN
    MACIEL EDGAR
    FLEITAS JOSE IGNACIO
    URBIETA ADRIAN EDUARDO
    FREAZA GERARDO
    SCHWEGLER DIEGO
    MOSQUEDA EMILIANO JOSE
    PENSA BRUNO
    SOTO GABRIEL HERNAN
    BARQUINERO GUSTAVO EZEQUIEL
    DIAZ DOS SANTOS LUIS CARLOS
    MEJIA RAMOS BENJAMIN
    BALOR MARTIN
    MAIDANA ESTEBAN EXEQUIEL
    TEIBLER MATIAS AGUSTIN
    YEDRO NICOLAS LISANDRO
    DA ROSA CESAR MAXIMILIANO
    MARIN RAMIRO
    CABRERA ANASTACIO
    GOMEZ GUSTAVO
    FERNANDEZ LEONARDO
    CARDOZO FACUNDO
    AGÜERO NICOLAS
    ORTEGA JULIO CESAR
    SCHU JOSE
    BARRETO BERNARDINO RAMON
    CAMPUZANO CARLOS FERNANDO
    BURTNIK MIGUEL FRANCISCO
    BALOR, RICARDO AUGUSTO
    Silvero, Ricardo
    LUNA CRISTIAN JAVIER
    Navarro, Rolando Alberto
    Martínez, Lucio Raúl
    Speyer, Ricardo Daniel
    Ramirez, Florencio Enrique
    HOBECKER GERMÁN
    OJEDA VICTOR RAMON (Comodin)
    COMODIN,
    ACUÑA QUELAS, MARCELO AGUSTIN
    ELISAUL, CARLOS TIMOTEO
    Sosa, Rubén
    Lezcano, Mario
    Chevallier, Javier Dario
    Pavese, Mauricio
    Fontana, Matías Lautaro Gutiérrez
    Colombo, Alejandro
    Schugurensky, Natalia
    González, Gustavo Rene
    Silva, Cesar Horacio
    Rodríguez, Miguel Alejandro
    Canela, José Andrés
    Agaliotis, Adrián Basilio
    Luna, Cristian Javier
    Florentin, Paul Alejandro
    Imbach, Federico
    Danchuk, Francisco Fabian
    Otonello, Jorge Antonio
    Danchuk, Pedro Facundo
    Benítez, Nelson Ismael
    Oliveira, Carlos Mauricio
    Revinski, Bruno Federico
    Chamorro, Jorge Alberto
    Balanda, Diego Fernando
    Neubauer, Matías Daniel
    Tovani, Esteban
    Payeska, Mario Sebastián
    Villalba, Ezequiel Oscar
    Brítez, Diego Ariel
    Segovia, Pablo
    Forns, Horacio José
    Smichowski, Marcelo
    Poterala, Joaquín Ezequiel
    Ibarra, Alejandro Manuel
    Pérez, Arturo Leandro
    Candas, Ángel Matías
    Cardozo, Facundo Vicente
    Mondadori, Gustavo Christian
    Fernández, Cristian
    Bejarano, Cesar Sebastián
    Birck, Marcos
    Nicollier, Daniel
    Gustavo Alfredo
    Giménez, Favio Omar
    Varela, Mauro Leiva
    Payes Monzon, Federico Carlos
    Pablos, Jorge Gastón
    Oriozabala, Sebastián
    Cibils, Rodrigo
    Pais, Juan Pablo
    Gutierrez, Lucio Federico
    Nuñes Gomez, Lautaro Jeremias Nehuen
    Balor, Martin Ignacio
    Albornoz, Roberto Cesar
    Cabrera, Gustavo Alberto
    Urbieta, Eduardo Adrian
    Spohn, Martin Gabriel
    Montejano, Francisco Emmanuel
    Herrera, Facundo Gabriel
    Zamudio, Carlos Alberto
    Vicente, Diego Fernando
    Nathan, Mariano Simon
    Insfran, Marcelo Edgar
    Sosa, Pedro Eduardo
    Cepedes, Nicolas
    Holz, Luis Guillermo
    Herculano, Martin Javier
    Romero, Walter Osvaldo
    Gomez, Martin Alberto
    Raffaini, Fernando Anibal
    Thiel, Javier Orlando
    Molina, Julian Roberto
    Ledesma, Sebastian Andres
    Baez, Cristian Javier
    Luna, Pablo Agustin
    Curiotto, Bruno Daniel
    Flores, Ruben Dario
    Gonzalez Puczko, Juan
    Perrino, Pablo Rafael
    Vega, Luis Fernando
    Such, Javier Alberto
    Cardozo, Sergio Domingo
    Tibolla, Enzo Giuliano
    Perez Renalletti, Matias Eduardo
    Benitez, Luis Carlos
    D’Imperio, Alejandro Alfredo
    Gonzalez, Facundo Nahuel
    Garcete, Fausto Fabian
    Antunez, Juan
    Flor, Rafael Santiago
    Lautharte Irineo
    Oviedo, Dario Adrian
    Gomez Bermudez, Fabian Juan Anibal
    Aguero, Nicolas Alejandro
    Monsu, Gabriel
    Sandoval Manuel Alejandro
    Esquivel, Ricardo Alejandro
    Silva, Cristian Hernan
    Luznyj, Juan Martin
    Reyes, Oscar Elias
    VERA JAVIER OSVALDO
    Marcos Daniel Benitez
    IBARROLA, EDUARDO RAFAEL
    DALLMAN, FABIO MARCELO
    DEL ROSARIO, PABLO WLADIMIRO SODE
    CARISSIMO MARIANO RAFAEL
    LAZARTE JOSE LUIS
    Lopez Forastier Antonio
    Agnesio Héctor Rodolfo
    Fukuda Enrique Yosiharu
    Miño, Juan David
    Gonzalez, Marcelo Pablo
    Ybarra, Juan Carlos
    Sosa, Carlos Hector Ulises
    Cano, Jorge
    Ledesma, Juan Sebastian
    Britos, Pedro Ignacio
    Lezcano, Marcos Antonio
    Azame, Lucas Agustin
    Rieve, Luis Nahuel
    Facundo Daniel Perez Sanabria
    Yaya, Matias Francisco
    Vich, Emilio Nicolas
    Peralta, Alan Santiago
    Pires, Denis Waldemar
    Duarte, Martin Ignacio
    Rodriguez, Matias Ezequiel
    Gamarra, Juan Gabriel
    Wholhein, Diego Sebastian
    Cabral, Pedro Francisco
    Martinez, Cristian Ezequiel
    Obregon, Pablo
    Juordan Calcaterra, Victor
    Ojeda, Francisco Hector
    Escalante, Emmanuel Horacio
    Caceres, Juan Fernando
    Ciganda, Mario Federico
    Charon, Gustavo Anibal
    Aches, Luciano Andres
    Carballo, Marcelo Nicolas
    Benitez, Victor Hugo
    Peiter, Matias Ariel
    Fasce, Ulises Agustin
    Mur, Pablo Nicolas
    Ferreyra, Gabriel Jorge
    Tironi, Jose Luis
    MORAND, FACUNDO FAVIO
    T.TAU, GUSTAVO JAVIER (Comodín)
    9Macias, Sebastián Horacio
    Tarjetas Azules
    0
    0
    Goles
    0
    0
    Asistencias
    0
    0
    Tarjetas Amarillas
    0
    0
    Tarjetas Rojas
    0
    0